~Два мира †Мир демонов и мир людей† ~

Объявление


Администрация:


Гл.Админ: Рейри

Админы:
пока нету

Модеры:

Идет набор

Для Участников:


Уважаемые гости: Не засиживайтесь на главной странице: регистрируйтесь и начинайте играть!

Уважаемый участники: Просьба играть активнее, поменьше сидеть на главной странице. А заодно рекламировать нашу ролевую.


Для рекламы использовать ник: Демон пароль: 1111


Погода:


Пасмурно, холодно и сыро. Температура упала до +1.

Действия в игре:


Идет набор участников. Пока что гуляем по городу, знакомимся, устраиваем драки и т.п.

Наша ролевая только открылась. Мы очень нуждаемся в активных игроках!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Миры жили тихо...Мир людей и мир демонов был разделён, никто никого не тревожил... Мир людей жил своей жизнью, спокойно, без войн. А в мире демонв на оборот как всегда шла борьба между добром и злом. Люди не верили в демонов и в сверхестественные способности, пока вдруг не стали открываться порталы.  Из портала в мир людей выходили демоны, исчезали люди. Как не расследовала полиция исчезновения, но ни к чему не приводило... Люди которые оказывались в мире демонов были отправлены в демоническое рабство или убиты. Но однажды одного человек спасли сетлые силы и вернули в его мир и он рассказал всем, что видел. По его расссказу  в мире демонов ведеться борьба. После открытия порталов демоны решили перевести свою борьбу в мир людей и захватить его Демоны ходили в мир людей, но многие люди противостояли этому...Кроме всго этого у некоторых людей кто жил в Токио появились способности...Многие из них, узнав о способностях своих тоже начали противостоять злым силам...Жизнь в Токио обрела новое значение...

0

2

кхм,довольно интересный,хотя немного банальный х) http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

0

3

Umi написал(а):

кхм,довольно интересный,хотя немного банальный х)

ну пасиб. Для меня рекорд что я сама сюжет написала
есть какието предложения и дополнения???

0

4

никаво кроме меня http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/23.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно